17 июля 2021, 09:12
272
2 минуты

Турнир по мини футболу

На стадионе «Рубин» г. Кузнецка прошёл турнир по мини футболу между пожарно-спасательными частями 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области за переходящий Кубок «Кузнецкого МПСГ по мини футболу». В турнире принимали 6 команд, по 2 команды с 8 и 9 ПСЧ (г. Кузнецк), команда 36 ПСЧ (с. Неверкино) и сборная команда 2 ПСО в которую вошли сотрудники ОСПиП 2 ПСО, работники 40 ПСЧ (с. Русский Камешкир), а также сотрудник ОНД и ПР г. Кузнецка, Кузнецкого, Сосновоборского и Неверкинского районов УНД и ПР Главного управления МЧС России по Пензенской области.

Сотрудники и работники 2 ПСО в очередной раз подтвердили свою стойкость — спортивное мероприятие состоялась при изнуряющей жаре и палящем солнцем. Жаркой была не только погода, но и игра на поле. Все матчи получились напряженными, так как все участники показывали высокий уровень владения мячом. Но, как и в любом турнире есть победители, и есть проигравшие.

По итогу турнира в финале встретились команды 9 ПСЧ и сборная команды 2 ПСО. С явным преимуществом со счётом 4:0 победила команда 9 ПСЧ, которая в течении всего турнира не пропустила не одного мяча, ворота команды 9 ПСЧ защищал пожарный 9 ПСЧ сержант внутренней службы Дакин Д.В., который был признан лучшим голкипером турнира. Также команда 9 ПСЧ больше всех поразила ворота соперников в общей сложности было забито 26 мячей. Лучший бомбардир турнира признан пожарный 9 ПСЧ сержант внутренней службы Голышев В.В. 12 раз поразил ворота соперников. 3 место заняла команда 8 ПСЧ, которая сыграла в игре за 3 место с 36 ПСЧ, матч закончился со счётом 3:0.

Данный вид соревнований в 2 ПСО проводился с целью популяризации и дальнейшего развития мини-футбола в 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области, привлечения сотрудников и работников 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области к регулярным занятиям спортом, а также выявления перспективных спортсменов для комплектования сборной команды 2 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Пензенской области по мини-футболу для участия в спартакиаде Главного управления МЧС России по Пензенской области.


Эта статья полезна?
100% посетителей считают статью полезной

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8412) 68-13-45
Телефон приемной
8 (8412) 681-112
Единый «телефон доверия»
gu@58.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)