7 декабря 2019, 09:00
2
1 минута

Продолжает проводится комплекс мероприятий, направленный на стабилизацию обстановки с пожарами

В рамках еженедельного «Дня профилактики пожарной безопасности», сотрудниками ОНДиПР Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области продолжает проводится комплекс мероприятий, направленный на стабилизацию обстановки с пожарами на территории Земетчинского района. Так, 03 декабря 2019 года профилактические мероприятия проводились в с. Морсово Земетчинского района.

В рейде принимали участие сотрудники ОНДиПР Земетчинского, Башмаковского и Вадинского районов УНД и ПР ГУ МЧС России по Пензенской области, работники 26 ПСЧ ФПС ФГКУ «5 ОФПС по Пензенской области», работники Земетчинской районной администрации, работники МУ «Земетчинский КЦСОН».

Комиссией посещены лица и семьи, находящиеся на учете в органах социальной защиты населения. В ходе работы проведены беседы о мерах пожарной безопасности, проведен противопожарный инструктаж, вручены памятки. По имеющимся нарушениям требований пожарной безопасности установлены сроки устранения, которые буду проконтролированы при следующем посещении .


Эта статья полезна?

Контакты

01 или 101
Единый телефон пожарных и спасателей
8 (8412) 68-13-45
Телефон приемной
8 (8412) 681-112
Единый «телефон доверия»
gu@58.mchs.gov.ru
(не для подачи обращений граждан)